


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка HAWK FS 2015 TS » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на HAWK FS 2015 TS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка HAWK FS 2015 TS по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме в корпусе HAWK от производителя.
| Бренд | HAWK |
| Категория | Мойки высокого давления HAWK |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления HAWK |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | На раме в корпусе |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 350х600х350 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Масса | 43 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка HAWK FS 2015 TSСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары HAWK FS 2015 TS
Аппарат высокого давления Hawk FS 2015 TS - это профессиональный аппарат высокого давления на раме, с закрытым корпусом из металла, отвечающий самым высоким требованиям эксплуатации, разработанный для получения высокой эффективности, низкого уровня шума и минимального уровня вибраций при работе. За счет модульной конструкции возможна установка нескольких АВД друг на друга.
