


АРТ. FM-1 АКП
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка Gidra FM-1 АКП FM-1 АКП » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gidra FM-1 АКП будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка Gidra FM-1 АКП по цене 95 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме в корпусе Gidra от производителя.
| Бренд | Gidra |
| Категория | Мойки высокого давления Gidra |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Gidra |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | На раме в корпусе |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 650х420х400 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 55 град. С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия-Россия |
| Масса | 64 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка Gidra FM-1 АКПСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления GIDRA FM-1 АКП обшит специальным алюминиево- композитным листом толщиной 3мм.,
