


АРТ. tor200.15rbp
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка TOR 2015 BP tor200.15rbp » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на TOR 2015 BP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка TOR 2015 BP по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме от производителя.
| Бренд | TOR |
| Категория | Мойки высокого давления TOR |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления TOR |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | На раме |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 760х360х350 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Нет |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 45 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка TOR TOR 2015 BPСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
