


АРТ. CED550
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка TOR CED550 CED550 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на TOR CED550 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка TOR CED550 по цене 57 878 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме TOR от производителя.
| Бренд | TOR |
| Категория | Мойки высокого давления TOR |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления TOR |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Стационарный |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 650х420х400 мм |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 66 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка TOR CED550Стационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления CED550 — это профессиональное стационарное оборудование, предназначенное для интенсивной ежедневной эксплуатации в автосервисах, на автомойках самообслуживания, промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве и других сферах, где требуется надежная и бесперебойная подача воды под высоким давлением. Благодаря сочетанию мощности 5,5 кВт, рабочего давления 200 бар и производительности 15 л/мин устройство эффективно справляется с удалением сложных загрязнений с техники, оборудования и поверхностей любого типа.
