


АРТ. CX2015TSHOT
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка Pulsar CX 2015 TS HT до 85 ° CX2015TSHOT » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Pulsar CX 2015 TS HT до 85 ° будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка Pulsar CX 2015 TS HT до 85 ° по цене 102 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме Pulsar от производителя.
| Бренд | Pulsar |
| Категория | Мойки высокого давления Pulsar |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Pulsar |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | На раме |
| Нагрев воды | Нет |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 600х350х350 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 85 град.С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1435 об/мин |
| Страна-изготовитель | Китай - Россия |
| Масса | 54 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка Pulsar CX 2015 TS HT до 85 °Стационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Использование стационарного аппарата для горячей воды PULSAR CX 2015 HT до 85 ° для очистки горячей водой под высоким давлением ускоряет процесс уборки до 40% по сравнению с аппаратами, работающими с холодной водой, в частности благодаря быстрой сушке чистых поверхностей. Помимо лучших результатов и сокращения времени на уборку и сушку можно достигнуть заметного снижения количества микробов. Это происходит за счет уборки под высоким давлением горячей водой. Такая уборка позволяет эффективно бороться не только с сильными загрязнениями загрязнениями, но также и с бактериями и вирусами.
