


АРТ. ch166541
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка Pulsar CX 2014 TS ch166541 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Pulsar CX 2014 TS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка Pulsar CX 2014 TS по цене 85 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме Pulsar от производителя.
| Бренд | Pulsar |
| Категория | Мойки высокого давления Pulsar |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Pulsar |
| Давление | 160 бар |
| Производительность | 840 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Стационарный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 600х350х350 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Помпа | Латунная |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай - Россия |
| Масса | 46 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка Pulsar CX 2014 TSСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Стационарный аппарат высокого давления Pulsar CX 2014 TS (160 бар, 840 л/ч), 14л/мин, 4,0 кВт, 1450 об/мин, пульт управления 24Вт.
