


Доставка
Москва Изменить регион
Оснащение и преимущества:
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка MAZZONI KS 400-FX 2015 BP » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на MAZZONI KS 400-FX 2015 BP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка MAZZONI KS 400-FX 2015 BP по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме MAZZONI от производителя.
| Бренд | MAZZONI |
| Категория | Мойки высокого давления MAZZONI |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления MAZZONI |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | на раме |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 650х420х400 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 50 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка MAZZONI KS 400-FX 2015 BPСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Предлагаем вашему вниманию стационарные аппараты высокого давления, спроектированные для тяжелых промышленных нагрузок отвечающие самым высоким требованиям надежности. Эти аппараты идеально подходят для интенсивной эксплуатации на автомойках, фермах, строительных объектах, предприятиях пищевой промышленности.
Оснащение и преимущества:
