


АРТ. 1.367-315
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка KARCHER HD 9/18-4 Classic Cage 1.367-315 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 9/18-4 Classic Cage будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка KARCHER HD 9/18-4 Classic Cage по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме KARCHER от производителя.
| Мощность всасывания | 244 мбар |
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 240 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | на раме |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 640х360х500 мм |
| Уровень шума | 62 дБ,58 дБ (на аккумуляторах) |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.9 кВт |
| Масса | 55 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка KARCHER HD 9/18-4 Classic CageСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары KARCHER HD 9/18-4 Classic Cage
