


АРТ. IDAF40461
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка IPC PORTOTECNICA ML CMP 2860 T на раме IDAF40461 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA ML CMP 2860 T на раме будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка IPC PORTOTECNICA ML CMP 2860 T на раме по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 190 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | На раме |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 710x390x550 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Масса | 50 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка IPC PORTOTECNICA ML CMP 2860 T на рамеСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
ML CMP 2860 T - стационарная мойка высокого давления, с возможностью вертикального крепления на стену или установки нескольких аппаратов друг на друга, за счёт модульной конструкции. Идеальное решение для автомоечного комплекса. За счет своей не большой цены, низкой стоимости обслуживая, удобного ремонта. Данный аппарат отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив и надежен. Обеспечивает высокое качество очистки любых поверхностей. В качестве дополнительной опции аппарат может оснащаться защитным корпусом-кожухом.
