


АРТ. IDAF40460
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка IPC PORTOTECNICA ML CMP 2840 T на раме IDAF40460 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA ML CMP 2840 T на раме будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка IPC PORTOTECNICA ML CMP 2840 T на раме по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 800 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | на раме |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 710x390x550 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.1 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 40 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка IPC PORTOTECNICA ML CMP 2840 T на рамеСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональная мойка стационарного монтажа. Конструкция аппарата позволяет производить монтаж в колонну. Высота колонны не более 3-х аппаратов. Отличное решение для современной автомойки.
