


АРТ. FX2021TS
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка HAWK FX 2021 TSL FX2021TS » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на HAWK FX 2021 TSL будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка HAWK FX 2021 TSL по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме HAWK от производителя.
| Бренд | HAWK |
| Категория | Мойки высокого давления HAWK |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления HAWK |
| Давление | 215 бар |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | На раме |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 650х420х400 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия-Россия |
| Масса | 50 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка HAWK FX 2021 TSLСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
HAWK FX 2021 TS - стационарная мойка высокого давления, с возможностью вертикального крепления на стену или установки нескольких аппаратов друг на друга, за счёт модульной конструкции. Прочный каркас выполнен из окрашенной стали. Данный агрегат отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив и надежен. Обеспечивает высокое качество очистки любых поверхностей.
