


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка HAWK FX 2018 TST » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на HAWK FX 2018 TST будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка HAWK FX 2018 TST по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме HAWK от производителя.
| Бренд | HAWK |
| Категория | Мойки высокого давления HAWK |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления HAWK |
| Давление | 215 бар |
| Производительность | 1100 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | на раме |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 650х420х400 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 50 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка HAWK FX 2018 TSTСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары HAWK FX 2018 TST
HAWK FX 2018 TS (FX 215/18) - стационарная мойка высокого давления, с возможностью вертикального крепления на стену или установки нескольких аппаратов друг на друга, за счёт модульной конструкции. Прочный каркас выполнен из окрашенной стали. Данный агрегат отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив и надежен. Обеспечивает высокое качество очистки любых поверхностей.
