


Доставка
Москва Изменить регион
Оснащение и преимущества:
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка HAWK FX 2015 BP » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на HAWK FX 2015 BP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка HAWK FX 2015 BP по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме HAWK от производителя.
| Бренд | HAWK |
| Категория | Мойки высокого давления HAWK |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления HAWK |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 960 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | На раме |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 650х420х400 мм |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия-Россия |
| Масса | 45 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка HAWK FX 2015 BPСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары HAWK FX 2015 BP
Предлагаем вашему вниманию стационарные аппараты высокого давления, спроектированные для тяжелых промышленных нагрузок отвечающие самым высоким требованиям надежности. Эти аппараты идеально подходят для интенсивной эксплуатации на автомойках, фермах, строительных объектах, предприятиях пищевой промышленности.
Оснащение и преимущества:
