


АРТ. KESMTP ZW 15/200
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка Comet ZW 15/200 TS KESMTP ZW 15/200 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet ZW 15/200 TS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка Comet ZW 15/200 TS по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 610x445x335 мм |
| Помпа | Латунная |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Масса | 46 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка Comet ZW 15/200 TSСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Насос плунжерный ZW 15/200 TS с эл. двигателем 380 В 5,5 кВт на раме с дистанц. кнопкой 24В
