


АРТ. 9057200200
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка Comet K 250 STATIC 15/170 T Total stop LW-K 9057200200 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet K 250 STATIC 15/170 T Total stop LW-K будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка Comet K 250 STATIC 15/170 T Total stop LW-K по цене 142 380 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 170 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | переносной |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 550х350х350 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 40 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка Comet K 250 STATIC 15/170 T Total stop LW-KСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Стационарная мойка высокого давления K 250 STATIC 15/170 T TS относится к линейке профессиональных аппаратов высокого давления. Основной сегмент – автомойки. Предназначена для стационарной установки на стене или на земле.
