


АРТ. BM2015ES
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка C-Tech BM2015ES BM2015ES » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на C-Tech BM2015ES будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка C-Tech BM2015ES по цене 98 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме C-Tech от производителя.
| Бренд | C-Tech |
| Категория | Мойки высокого давления C-Tech |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления C-Tech |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | стационарный |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 650х450х450 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 55 град. С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай - Россия |
| Масса | 55 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка C-Tech BM2015ESСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональный аппарат высокого давления C-TECH BM2015ES комплектуется плунжерным насосом высокого давления с латунной помпой и керамическими поршнями, пр-ва КНР (заводская гарантия 1 год). Прочные и надежные клапана позволяют работать данным аппаратом долгое время без перегрева.
