


АРТ. b200.15rbp
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка BERTOLINI 2015 BP b200.15rbp » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на BERTOLINI 2015 BP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка BERTOLINI 2015 BP по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме от производителя.
| Бренд | BERTOLINI |
| Категория | Мойки высокого давления BERTOLINI |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления BERTOLINI |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | На раме |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 800х400х400 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Нет |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 48 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка BERTOLINI BERTOLINI 2015 BPСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления BERTOLINI 2015 BP - стационарная мойка высокого давления, с возможностью установки нескольких аппаратов друг на друга, за счёт модульной конструкции. Рама выполнена из стали окрашенной специальной порошковой краски. АВД BERTOLINI 2015 BP отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив и надежен. Надежный и долговечный. Высокие эксплуатационные качества и гибкость. Позволяет достаточно быстро и качественно удалить загрязнения любой сложности из труднодоступных мест. Активно используется на автомойках и сервисных центрах. С помощью мойки можно произвести уборку прилегающих территорий загородных домов, осуществить мойку фасадов офисных зданий.
