


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка AnnoviReverberi FX 2015 TST RR » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на AnnoviReverberi FX 2015 TST RR будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка AnnoviReverberi FX 2015 TST RR по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме AnnoviReverberi от производителя.
| Бренд | AnnoviReverberi |
| Категория | Мойки высокого давления AnnoviReverberi |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления AnnoviReverberi |
| Давление | 215 бар |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | на раме |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 600х350х350 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия-Россия |
| Масса | 45 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка AnnoviReverberi FX 2015 TST RRСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары AnnoviReverberi FX 2015 TST RR
AnnoviReverberi FX 2015 TS - стационарная мойка высокого давления, с возможностью вертикального крепления на стену или установки нескольких аппаратов друг на друга, за счёт модульной конструкции. Прочный каркас выполнен из окрашенной стали. Данный агрегат отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив и надежен. Обеспечивает высокое качество очистки любых поверхностей.
