


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка AnnoviReverberi FX 1815 BP RR » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на AnnoviReverberi FX 1815 BP RR будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка AnnoviReverberi FX 1815 BP RR по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме AnnoviReverberi от производителя.
| Бренд | AnnoviReverberi |
| Категория | Мойки высокого давления AnnoviReverberi |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления AnnoviReverberi |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | На раме |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 600х350х350 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия-Россия |
| Масса | 35 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка AnnoviReverberi FX 1815 BP RRСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
AnnoviReverberi FX 1815 By-Pass - стационарная мойка высокого давления, с возможностью вертикального крепления на стену или установки нескольких аппаратов друг на друга, за счёт модульной конструкции. Прочный каркас выполнен из окрашенной стали. Данный агрегат отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив и надежен. Обеспечивает высокое качество очистки любых поверхностей.
