


АРТ. 131803 М
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка IPG 13.180 M-Series 5 131803 М » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPG 13.180 M-Series 5 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка IPG 13.180 M-Series 5 по цене 98 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на моноблок IPG от производителя.
| Бренд | IPG |
| Категория | Мойки высокого давления IPG |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPG |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 780 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | моноблок |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 455х320х258 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 31 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка IPG 13.180 M-Series 5Стационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
По своим рабочим характеристикам аппарат является аналогом Portotecnica Elite DSHH 2840 T.
