


АРТ. 101302 М
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка IPG 10.130 M-Series 3 101302 М » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPG 10.130 M-Series 3 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка IPG 10.130 M-Series 3 по цене 98 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на моноблок IPG от производителя.
| Бренд | IPG |
| Категория | Мойки высокого давления IPG |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPG |
| Давление | 130 бар |
| Производительность | 600 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | Моноблок |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 455х320х266 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 29 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка IPG 10.130 M-Series 3Стационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
По своим рабочим характеристикам аппарат является аналогом Portotecnica Elite DSHH 2840 T.
