


АРТ. PPEL40086
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка IPC PORTOTECNICA MLC-C 1915 P с E2B2014 (стационарный настенный) PPEL40086 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA MLC-C 1915 P с E2B2014 (стационарный настенный) будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка IPC PORTOTECNICA MLC-C 1915 P с E2B2014 (стационарный настенный) по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на моноблок IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | моноблок |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 680х480х320 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 40 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка IPC PORTOTECNICA MLC-C 1915 P с E2B2014 (стационарный настенный)Стационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
