


АРТ. 7301012700
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка Comet MTP FW2 5523 TS + VA 21/150 с эл. двигателем 5,6 Квт 380 В 7301012700 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet MTP FW2 5523 TS + VA 21/150 с эл. двигателем 5,6 Квт 380 В будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка Comet MTP FW2 5523 TS + VA 21/150 с эл. двигателем 5,6 Квт 380 В по цене 121 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на моноблок Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 1260 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | моноблок |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 480х380х220 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 6 м |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 46 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка Comet MTP FW2 5523 TS + VA 21/150 с эл. двигателем 5,6 Квт 380 ВСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Comet MTP FW2 5523 TS+VA 21/150 - аппарат высокого давления без подогрева воды. Электродвигатель для непрерывной работы, оснащенный электрической коробкой с выключателем и электрическим кабелем длиной 6 м. Походит для автомоек, строительных площадок и очистки производственного оборудования.
