


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка AnnoviReverberi M 2015 BP RR » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на AnnoviReverberi M 2015 BP RR будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка AnnoviReverberi M 2015 BP RR по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на моноблок AnnoviReverberi от производителя.
| Бренд | AnnoviReverberi |
| Категория | Мойки высокого давления AnnoviReverberi |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления AnnoviReverberi |
| Давление | 215 бар |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | Моноблок |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 600х300х300 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия-Россия |
| Масса | 25 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка AnnoviReverberi M 2015 BP RRСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления AnnoviReverberi M 2015 BP - стационарная мойка высокого давления, с прочным основанием и отверстиями для крепления. Данный агрегат отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив и надежен. Обеспечивает высокое качество очистки любых поверхностей.
