


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Gidra СТАРТ 15/200 TK BP Inox box Ex » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gidra СТАРТ 15/200 TK BP Inox box Ex будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Gidra СТАРТ 15/200 TK BP Inox box Ex по цене 184 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на взрывозащитные мойки высокого давления Gidra от производителя.
| Бренд | Gidra |
| Категория | Мойки высокого давления Gidra |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Gidra |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1100х650х850 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай - Россия |
| Масса | 110 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Gidra СТАРТ 15/200 TK BP Inox box ExАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления АВД СТАРТ 15/200 TK BP Inox box Ex – совершенно новая модификация моечных аппаратов на российском рынке для предприятий, с особым режимов эксплуатации электрооборудования по взрывобезопасности. Предназначен только для промышленного использования на предприятиях с взрывобезопасным режимом использования электрооборудования.
