


АРТ. DN2015ET3E4BP2P1
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления C-Tech NP2015 DN2015ET3E4BP2P1 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на C-Tech NP2015 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления C-Tech NP2015 по цене 224 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для гидравлических испытаний (опрессовки) C-Tech от производителя.
| Бренд | C-Tech |
| Категория | Мойки высокого давления C-Tech |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления C-Tech |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 750х600х1100 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай - Россия |
| Масса | 90 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления C-Tech NP2015Аппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Опрессовочный аппарат высокого давления C-TECH NP2015 - это мобильный аппарат для проведения гидроиспытаний трубопроводных систем, емкостей и систем отопления. Установка для опрессовки трубопроводов с давлением до 200 бар
