


АРТ. а230п
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления ВСМ А230п а230п » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на ВСМ А230п будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления ВСМ А230п по цене 475 800 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления от производителя.
| Бренд | ВСМ |
| Категория | Мойки высокого давления ВСМ |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления ВСМ |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 1800 л/ч |
| Тип исполнения | На раме |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 900х850х630 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град.С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Масса | 143 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления ВСМ А230пАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппараты высокого давления воды ВСМ спроектированы и производятся в России, г. Санкт-Петербург, с 2001 года. Технические решения, примененные при их проектировании, соответствуют мировым требованиям, предъявляемым к конструкции подобных агрегатов, и выгодно отличают их от широкого спектра аппаратов высокого давления различных европейских производителей.
