


АРТ. KPC-H5 2515
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления TOR KPC-H5 2515 KPC-H5 2515 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на TOR KPC-H5 2515 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления TOR KPC-H5 2515 по цене 227 728 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления TOR от производителя.
| Бренд | TOR |
| Категория | Мойки высокого давления TOR |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления TOR |
| Давление | 200 бар |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1330х750х1060 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 95 град.С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Масса | 132 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления TOR KPC-H5 2515Аппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления с нагревом воды TOR KPC-H5 2515 применяется для мойки горячей водой оборудования, стен, помещений. Активно используется в клининге, производстве, строительстве и т.д.
