


АРТ. CM 2015 BP
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Pulsar CM 2015 BP CM 2015 BP » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Pulsar CM 2015 BP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Pulsar CM 2015 BP по цене 74 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Pulsar от производителя.
| Бренд | Pulsar |
| Категория | Мойки высокого давления Pulsar |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Pulsar |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Тип исполнения | мобильный |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 500x900x830 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай - Россия |
| Масса | 54 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Pulsar CM 2015 BPАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мобильный аппарат в/давления Pulsar CM 2015 200 бар, 15л/мин, 380В, 5,0 кВт, 1450об/мин, пульт управления 24Вт.
