


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Посейдон E5-200-15-Th-Cover » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Посейдон E5-200-15-Th-Cover будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Посейдон E5-200-15-Th-Cover по цене 270 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Посейдон от производителя.
| Бренд | Посейдон |
| Категория | Мойки высокого давления Посейдон |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Посейдон |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 880х580x900 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 150 град.С |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град.С |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Масса | 98 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления E5-200-15-Th-CoverАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Высоконапорный водоструйный аппарат Посейдон E5-200-15-Th-Cover комплектуется электрическим двигателем и насосом высокого давления производства Италии.
