


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Посейдон Е4-160-14 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Посейдон Е4-160-14 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Посейдон Е4-160-14 по цене 110 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Посейдон от производителя.
| Бренд | Посейдон |
| Категория | Мойки высокого давления Посейдон |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Посейдон |
| Давление | 160 бар |
| Производительность | 840 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 715х522х965 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град.С |
| Тип двигателя | Электрический |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Масса | 50 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Е4-160-14Аппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления с оптимальными рабочими параметрами в сочетании с компактными размерами позволяет качественно и оперативно выполнять широкий спектр задач.
