


АРТ. 10000238
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления OERTZEN-240E 10000238 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на OERTZEN-240E будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления OERTZEN-240E по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления от производителя.
| Бренд | OERTZEN |
| Категория | Мойки высокого давления OERTZEN |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления OERTZEN |
| Давление | 250 бар |
| Производительность | 1380 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 700х600х720 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1420 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 8.9 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 96 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления OERTZEN OERTZEN-240EАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Серия E моечных агрегатов высокого давления объединяет в себе мощность и надежность. Развивая рабочее давление 160-400 бар, эти машины помогают выполнять тяжелые работы в промышленности и строительстве. Все элементы машин имеют достаточный запас прочности, что обеспечивает их непрерывную безопасную работу.
