


АРТ. Е1521К
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления ПРЕУС Е1521К Е1521К » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на ПРЕУС Е1521К будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления ПРЕУС Е1521К по цене 157 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мойки для прочистки канализации ПРЕУС от производителя.
| Бренд | ПРЕУС |
| Категория | Мойки высокого давления ПРЕУС |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления ПРЕУС |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 1260 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 500 х 550 х 830 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 55 град. С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 68 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Е1521КАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Компактная гидродинамическая машина ПРЕУС Е1521К, рабочим давлением 150 бар и потоком воды 21 л/мин, высокого давления применяется для внутридомовой очистки труб, стояков, каналов, лежаков и т.д. диаметром до 250 мм на длину до 70 м с электрическим двигателем 5,5 кВт, 380 В. Аппарат может быть использован и для мойки, очистки и дезинфекций поверхностей.
