


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления C-Tech NTR2515ET3E4BP2DFMT-30-SF60-TN90 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на C-Tech NTR2515ET3E4BP2DFMT-30-SF60-TN90 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления C-Tech NTR2515ET3E4BP2DFMT-30-SF60-TN90 по цене 210 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мойки для прочистки канализации C-Tech от производителя.
| Бренд | C-Tech |
| Категория | Мойки высокого давления C-Tech |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления C-Tech |
| Давление | 250 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | мобильный |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 650x600x1100 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 7 м |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай - Россия |
| Масса | 70 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления C-Tech NTR2515ET3E4BP2DFMT-30-SF60-TN90Аппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка высокого давления для грузовой и спецтехники C-TECH профессиональная, мобильная NTR2515ET3E4BP2DFMT-30-SF60-TN90 - это мобильный, профессиональный моющий аппарат в расширенной комплектации.
