


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления BENNETT ME1840 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на BENNETT ME1840 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления BENNETT ME1840 по цене 177 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мойки для прочистки канализации BENNETT от производителя.
| Бренд | BENNETT |
| Категория | Мойки высокого давления BENNETT |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления BENNETT |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 2400 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 845×635×470 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 164 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления BENNETT ME1840 Аппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка высокого давления без нагрева воды Bennett ME1840 используется при каналопромывочной очистке (профилактической очистке) канализационных труб небольшого диаметра, очистки поверхностей от загрязнений, мойки грузового и легкового транспорта с необходимостью перемещения АВД по территории. Аппарат можно отнести к спецоборудованию. Подходит для широкого спектра специализированных задач в промышленности, строительстве, теплоэнергетике, промышленном клининге.
