


АРТ. 8.672.0001
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления LAVOR PRO TUCSON XL 2015 LP с барабаном 8.672.0001 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO TUCSON XL 2015 LP с барабаном будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления LAVOR PRO TUCSON XL 2015 LP с барабаном по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления LAVOR PRO от производителя.
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 610х400х910 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 66 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления LAVOR PRO TUCSON XL 2015 LP с барабаномАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
LAVOR Pro Tucson XL 2015 LP эффективно выполняет работу по очистке от грязи и пыли самых разных поверхностей. Благодаря мощности электродвигателя 7500 Вт, профессиональная мойка LAVOR Pro Tucson XL 2015LP позволяет нагнетать давление воды до 200 бар и подавать ее со скоростью до 900 л в час.
