


АРТ. 0.066.0006
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления LAVOR PRO INDO 2521 E LP 0.066.0006 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO INDO 2521 E LP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления LAVOR PRO INDO 2521 E LP по цене 459 990 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления LAVOR PRO от производителя.
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Давление | 250 бар |
| Производительность | 1260 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Тип исполнения | На раме в корпусе |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1260х740х980 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 80 град.C |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина всасывающего шланга | 10 м |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 125 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления LAVOR PRO INDO 2521 E LPАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
