


АРТ. 8.621.0928
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления LAVOR PRO HYPER L 2021 LP RA 8.621.0928 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO HYPER L 2021 LP RA будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления LAVOR PRO HYPER L 2021 LP RA по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления LAVOR PRO от производителя.
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 1260 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Объем бака для моющего средства | 4.8 л |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 940х650х900 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 140 град.С |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 9.7 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 131 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления LAVOR PRO HYPER L 2021 LP RAАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
