


АРТ. 8.621.0907
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления LAVOR PRO HYPER L 1515 LP RA 8.621.0907 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO HYPER L 1515 LP RA будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления LAVOR PRO HYPER L 1515 LP RA по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления LAVOR PRO от производителя.
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 940х650х900 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 140 град.С |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 127 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления LAVOR PRO HYPER L 1515 LP RAАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональный аппарат высокого давления с нагревом воды Lavor PRO Hyper L 1515 LP - удобный в эксплуатации и в ремонте АВД с нагревом воды, разработанный специально для профессионалов и рассчитанный на максимальную загруженность.
