


АРТ. 8.654.0033
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления LAVOR PRO HYPER C 1515 LP RA 8.654.0033 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO HYPER C 1515 LP RA будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления LAVOR PRO HYPER C 1515 LP RA по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления LAVOR PRO от производителя.
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 500х900х830 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 54 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления LAVOR PRO HYPER C 1515 LP RAАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка без нагрева воды Lavor Pro HYPER C 1515 LP RA – надежный профессиональный аппарат высокого давления на прочной стальной раме. Данная мойка может обеспечить подачу воды под большим давлением (до 150 бар) и с большой скоростью (до 900 л в час). Так же аппарат оснащен температурным клапаном, и рассчитан на работу как с холодной, так и с горячей водой.
