


АРТ. 8.654.0136
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления LAVOR PRO HCR 1211 LP RA 8.654.0136 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO HCR 1211 LP RA будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления LAVOR PRO HCR 1211 LP RA по цене 249 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления LAVOR PRO от производителя.
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Давление | 125 бар |
| Производительность | 660 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 500x900x830 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 42 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления LAVOR PRO HCR 1211 LP RAАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
АВД Lavor HYPER C 1211 LP является профессиональным аппаратом высокого давления премиум класса. Это высокопроизводительное устройство обладает непревзойденной надежностью и увеличенным ресурсом эксплуатации. Эта мойка оборудована низкооборотистым 4-полюсным двигателем с водяным охлаждением и прочной латунной головкой блока цилиндров. Предназначен для потребителей, которым постоянно необходимо производить качественную уборку в самых трудных условиях: на стройплощадках, в сельском хозяйстве, в ЖКХ, на крупных промышленных предприятиях.
