


АРТ. 1.030-900
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления KARCHER HDS-E 8/16-4 M 12 KW 1.030-900 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HDS-E 8/16-4 M 12 KW будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления KARCHER HDS-E 8/16-4 M 12 KW по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 160 бар |
| Производительность | 760 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1330х750х1060 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 85 град.С. |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Звоните | Y |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 17.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 108 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления KARCHER HDS-E 8/16-4 M 12 KWАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
