


АРТ. 1.174-900
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления KARCHER HDS 8/18-4 С 1.174-900 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HDS 8/18-4 С будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления KARCHER HDS 8/18-4 С по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Бак для чистящего средства | 10 л |
| Производительность | 800 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1060х650х920 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 155 град.С |
| Максимальная температура воды на входе | 80 град.C |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Расход топлива | 5 кг/ч |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 112 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления KARCHER HDS 8/18-4 САппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
