


АРТ. 1.071-927
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления KARCHER HDS 13/20-4 S 1.071-927 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HDS 13/20-4 S будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления KARCHER HDS 13/20-4 S по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 1300 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | да |
| Объем бака для моющего средства | 20 л |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1330х750х1060 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 155 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | да |
| Потребляемая мощность | 9.3 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 186 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления KARCHER HDS 13/20-4 SАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Новые аппараты высокого давления с подогревом воды среднего и экстракласса первоклассно выполняют работу по очистке, отличаясь при этом чрезвычайной прочностью и простотой управления. Новый ECO режим, уникальный для KÄRCHER, делает их непревзойденными. Когда машина настроена на этот режим, она автоматически работает в наиболее экономичном температурном диапазоне. И это не только экономит расходы на эксплуатацию, но и положительно сказывается на состоянии окружающей среды.
