


АРТ. 1.524-924
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления KARCHER HD 9/20-4M 1.524-924 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 9/20-4M будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления KARCHER HD 9/20-4M по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 220 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 554х425х1000 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 54 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления KARCHER HD 9/20-4MАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мобильный аппарат высокого давления без подогрева воды с низкооборотным 4-полюсным трехфазным электродвигателем и расширенным оснащением.
