


АРТ. 1.524-955
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления KARCHER HD 7/16 М 1.524-955 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 7/16 М будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления KARCHER HD 7/16 М по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 160 бар |
| Производительность | 700 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 400х455х700 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 1ef4f920-7746-11e1-a9bf-005056c00008 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 38 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления KARCHER HD 7/16 М Аппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Разработанный для вертикальной и горизонтальной работы, наш компактный, мобильный и мощный аппарат высокого давления HD 7/16-4 M предоставляет максимальную гибкость при эксплуатации. Практичные принадлежности такие как серворегулятор, наша система регулировки расхода воды и рабочего давления непосредственно с пистолета, а также простота перемещения и нетребовательность в плане пространства для хранения этого надежного устройства гарантируют максимум комфорта. HD 7/16-4 M оснащен 4-полюсным, низкооборотным трехфазным двигателем с манометрическим выключателем, а новая помпа обеспечивает увеличение производительности чистки и энергоэффективность на 20 процентов. Автоматическая система сброса давления защищает компоненты насоса высокого давления от повреждений в режиме простоя. Пистолет EASY!Force используя силу отдачи водяной струи сокращает усилие на его удержание в ладони практически к нулю, а приспособления EASY!Lock обеспечивают более быстрое подключение принадлежностей, до 5 раз быстрее, в сравнении с традиционными типами резьбовых соединений, без ущерба в плане надежности, эффективности и гарантируют легкую работу и экономию времени на установку и разборку. Ряд опций делает доступным удобное хранение аксессуаров непосредственно на устройстве в процессе транспортировки.
