


АРТ. 1.151-906
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления KARCHER HD 7/10 CXF 1.151-906 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 7/10 CXF будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления KARCHER HD 7/10 CXF по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 100 бар |
| Производительность | 700 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 360х375х925 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 80 град.C |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 31.3 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления KARCHER HD 7/10 CXFАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
