


АРТ. 1.286-922
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления KARCHER HD 10/23-4 S 1.286-922 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 10/23-4 S будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления KARCHER HD 10/23-4 S по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Бак для чистящего средства | 6 л |
| Давление | 230 бар |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 560х500х1090 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Масса | 62 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления KARCHER HD 10/23-4 SАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
