


АРТ. 131803-575 TSX
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления IPG TSX 13.180 TS 131803-575 TSX » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPG TSX 13.180 TS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления IPG TSX 13.180 TS по цене 126 381 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPG от производителя.
| Бренд | IPG |
| Категория | Мойки высокого давления IPG |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPG |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 780 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 860х400х880 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 46 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления IPG TSX 13.180 TSАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
