


АРТ. 131803 TSX
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Благодаря невысокой цене, но в то же время высокой мощности (давление до 180 бар), этот аппарат находит применение во многих сферах где требуется быстрая и основательная чистка (на автомойках, на стройках, промышленных предприятиях и т.п.).
Модель IPG TSX 13.180 авляется полным аналогом модели PORTOTECNICA ELITE 2840 T
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления IPG TSX 13.180 131803 TSX » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPG TSX 13.180 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления IPG TSX 13.180 по цене 116 250 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPG от производителя.
| Бренд | IPG |
| Категория | Мойки высокого давления IPG |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPG |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 780 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 860х400х875 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 44 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления IPG TSX 13.180Аппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Универсальный аппарат высокого давления профессионального назначения среднего класса.
Благодаря невысокой цене, но в то же время высокой мощности (давление до 180 бар), этот аппарат находит применение во многих сферах где требуется быстрая и основательная чистка (на автомойках, на стройках, промышленных предприятиях и т.п.).
Модель IPG TSX 13.180 авляется полным аналогом модели PORTOTECNICA ELITE 2840 T
